• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Онлайн

Проект" СОБЕРИ СЕБЯ ЗАНОВО" Консультация в скайп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ"
2616 дней назад
26 февраля 2017 c 10:00 до 22:00

Ваш запрос на консультацию.

⚠Скажите, Вам не надоело ходить по бесконечным, бесплатным вебинарам, тренингам и обучающим мастер-классам, в поисках ответа на вопрос 
– как изменить себя, как изменить других – мужа, детей, друзей? 
- как сделать так, чтобы Мир наконец то посмотрел в Вашу сторону, а ее величество, Фортуна, подкинула пару, тройку припасенных для Вас, миллионов? 

⛳Возможно Вы испробовали все, что только могли – научились ставить самые разные цели, зарабатывать, добиваться успеха и были уверены, что добившись определенных результатов, Вас “отпустит” и вы сможете позволить себе просто быть и радоваться жизни. 
Но жестокое разочарование накрыло вас волной, избушка так и не повернулась к вам передом, а к лесу задом. 
Конечно, можно позавидовать вашей настойчивости, силе воли и энергии, на которой можно так усердно пахать. 
Но ради чего все это? 
⛳Ведь вы так и не получили желаемого. 
Вернее получили, но не то, что хотели на самом деле и вы не стали жить так, как вам хочется. 
А ведь вы хорошо чувствуете людей, ваши подсказки дают им ощутимые результаты. При этом, многие ваши отношения строятся на зависимости – стоит только не прийти любимому, ваше настроение упало до нуля. Дети повели себя не так и вы на взводе… 
Постоянно проживая чужие жизни, исполняя чужие желания, вы стали заложником, человеком, про которого вспоминают по необходимости. 
�Так куда же вас занесло?! 
И чем скорее вы зададите себе этот вопрос, тем быстрее развернетесь к Фортуне лицом, ведь она давно смотрит в вашу сторону! 
Почему я так уверена? 
Потому что сама проходила весь этот путь – обиды, горечи, разочарования и постоянного преодоления. Потому что шла долго, трудно и заплатила дорого. 
И на этой неделе я решила провести несколько, всего 4 бесплатных консультации, как раз для тех, кого достало так жить и хочется сделать прорыв, разорвать порочный круг крысиных бегов. И даже не просто хочется, а уже не в моготу идти “не туда”. 

⚠Сразу после этой консультации у вас не наступит просветление, не прилетит голубой вертолет и не примчится принц на белом коне. 
Но в результате этой консультации у вас появится ясность, которая позволит выбрать нужное направление. Чтобы в дальнейшем можно было составить пошаговый план с деталями для серьезных изменений уже в следующие 3 месяца. 
Да, да… Может показаться, что очень долго, но вспомните, сколько времени вы копили проблемы и откладывали их решение. 
Конечно, вы можете ничего не менять и оставить все как есть – ведь вам всегда будет 18, время можно растянуть, а завтра вы проснетесь богатым и счастливым, окружение будет продолжать нуждаться в вас, ведь такие, как вы, на вес золота, но в чужой карман. Это Ваша жизнь, и Вам решать, какой ей быть дальше. 
Чтобы записаться на консультацию, заполните анкету 
https://vk.com/app5619682_-14091240...
и напишите мне в личку “В Контакте” или на эл адрес LissaJ@mail. 

можно заполнить здесь https://goo.gl/forms/CcKQVjQIVArlID...

По времени консультация идет от 30 минут до часу. Меньше нет смысла, т.к. я не смогу понять вашу ситуацию и помочь ее прояснить. 

P.S. 
⛔Не нужно записываться если Вы новичок по жизни, т.е. у вас не было самостоятельной работы над собой. 
⛔Так же не записывайтесь, если Вы уже давно ничего не хотите менять, сдались и решили всю жизнь быть жертвой себя и обстоятельств. 

Я вам не смогу помочь, сначала получите хотя бы свой опыт, а уже дальше можем посмотреть, что можно будет сделать в вашей ситуации. Ок?

Меня зовут Наталия Железнякова. 
Я Коуч и консультант в сфере отношений. 
Помогаю создавать Жизнь по собственному сценарию — от образного моделирования до конкретных шагов и стратегий 
Придерживаюсь принципа: "нельзя вылечить больного, который хочет болеть", поэтому работаю только с теми людьми, которые уже сами понимают и знают зачем им нужно меняться и идти вперед.
И только с теми, кто осознает, что у него есть насущная проблема, для решения которой он готов действовать и платить.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше